Главная » 2015 » Июль » 10 » Samsung регистрирует марку Tab S Pro для планшета большого размера
10.24.19
Samsung регистрирует марку Tab S Pro для планшета большого размера

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, до конца года представит в семействе Galaxy Tab новый планшет с диагональю дисплея более 12 дюймов.

Сообщается, что компьютер выйдет под именем Tab S Pro. По крайней мере, такую торговую марку Samsung уже регистрирует в Южной Корее.

Информации о характеристиках планшета пока немного. Сообщается лишь, что экран устройства будет выполнен по технологии Super AMOLED. Размер составит от 12 до 13 дюймов.

Очевидно, что новинка в случае появления на рынке должна будет составить конкуренцию планшетам Apple iPad Pro, выход которых также ожидается в текущем году. По предварительной информации, эти гаджеты будут оборудованы 12,9-дюймовым экраном. Пробное производство таких панелей недавно начала корпорация Sharp.

По подсчётам, в первом квартале нынешнего года в глобальном масштабе было реализовано 49,08 млн планшетов на различных программно-аппаратных платформах. Это на 15,3 % меньше по сравнению с первой четвертью 2014-го. Лидирующую позицию удерживает Apple с 24,4 % мирового рынка. Samsung находится на втором месте с долей в 17,9 %. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 282 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: