Главная » 2013 » Июнь » 8 » Слухи: 6,44-дюймовый фаблет Sony Togari в Германии?
20.24.56
Слухи: 6,44-дюймовый фаблет Sony Togari в Германии?
Владимир Мироненко  

Sony планирует провести 25 июня в Германии мероприятие, о чем свидетельствуют разосланные представителям массмедиа и бизнес-кругов приглашения.

Sony представит в Германии 6,44-дюймовый фаблет Togari?

Повестка мероприятия в приглашении не указана. Однако вопрос «Хотите узнать больше?» (Lust auf mehr?), с которым обращаются устроители мероприятия к приглашенным, может содержать намек на презентацию устройства в набирающем популярность в категории мобильных устройств формфакторе фаблет (гибрид смартфона и планшета).

Это предположение родилось не случайно, так как последнее время ходят слухи о подготовке японской компанией своего первого фаблета с 6,44” Full HD-экраном, получившего кодовое название Togari.

Спецификации устройства, по неофициальным данным, включают четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с рабочей частотой 2,33 ГГц,  основную 13-Мп камеру и 2 Гбайт оперативной памяти. Дизайном новинка похожа на Sony Xperia Z, и поставляться будет с Google Android 4.2.2 Jelly Bean на борту.

До мероприятия осталось более двух недель, и, вполне возможно, в течение этого времени Sony в тизерном видео или фото подскажет, о каком устройстве собирается поведать общественности 25 июня.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 344 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: