Главная » 2015 » Июль » 7 » Смартфон Coolpad Fengshang C+ наделен мощной начинкой и слабым экраном
08.34.35
Смартфон Coolpad Fengshang C+ наделен мощной начинкой и слабым экраном

Максим Мишенев

Китайская компания Coolpad представила новый смартфон Fengshang C+, который, судя по всему, собран из нескольких разных моделей. С одной стороны, это мощный флагман с огромным количеством оперативной памяти, а с другой — бюджетник за 100 долларов, поскольку дисплей в нем стоит один из самых дешевых.

Смартфон Coolpad Fengshang C+

Удивительно, но в одном смартфоне Coolpad Fengshang C+ странным образом сочетаются 4 Гб ОЗУ, мощный, но горячий процессор Qualcomm Snapdragon 810 с восемью ядрами и LTE-модемом и, внимание, экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением всего лишь 1280х720 пикселей или HD. Производитель, видимо, перепутал партии системных — поначалу он явно собирался выпустить недорогой мобильник, если судить по блеклому дизайну корпуса и огромным по нынешним меркам рамкам вокруг экрана. Но в итоге получился гибрид флагмана и бюджетника, который дооснастили АКБ емкостью 2500 мАч, камерами на 5 и 13 мегапикселей и накопителем на 32 гигабайта. 

В наличии также ОС Google Android 5.1 Lollipop, слот microSD и два слота под SIM-карты. Модули беспроводной связи здесь — это LTE, Bluetooth и Wi-Fi, плюс есть также 3G, GSM и GPS. Смартфон Coolpad Fengshang C+ явно не планирует появляться на международном рынке, так что купить его можно будет только в Китае. Стоимость аппарата пока не обнародована.

Просмотров: 248 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: