Главная » 2013 » Апрель » 3 » Смартфон Ding Xuan liba получил АКБ рекордной емкости
09.35.29
Смартфон Ding Xuan liba получил АКБ рекордной емкости

Максим МишеневКитайцы опять впереди планеты всей: научившись делать качественные недорогие смартфоны с хорошей электроникой, они озаботились вопросом увеличения времени их автономной работы и уже нашли на него ответ. Он представлен в виде коммуникатора под названием Ding Xuan liba, в котором батарея повышенной емкости. Всем современным смартфонам от именитых производителей остается только мечтать о таком аккумуляторе. Его спецификации – во второй части новости. 

Смартфон Ding Xuan liba

Компания Ding Xuan укомплектовала моноблок liba батареей на 5000 мАч – это очень много, особенно с учетом того, что в большинстве моделей емкость АКБ не превышает 2500 мАч. Даже в долгоиграющем Motorola Droid Razr MAXX HD стоит батарейка на 3300 мАч, так что 5000 мАч – это очень и очень много. MobileDevice уточняет, что смартфон Ding Xuan liba позиционируется как бизнес-решение, но до его официального анонса еще остается какое-то время. Его характеристики не раскрываются, равно как и внешний вид – доступна лишь одна фотография, на которой аппарат изображен в полный рост. 

По снимку видно – китаец получил классический строгий дизайн, правильную форму и сочетание черного цвета с серебристыми вставками. Из спецификаций известны подробности лишь о дисплее – это мультисенсорная IPS-панель с диагональю 4,5 дюйма. Судя по всему, Ding Xuan liba окажется достойным кандидатом на приобретение вместо современных дорогих смартфонов. Вот только Samsung, HTC и прочим производителям нечего бояться Ding Xuan – она пока не собирается выходить а мировой рынок, и ее liba с аккумулятором на 5000 мАч будет продаваться лишь в Китае и поставляться в другие страны через интернет-магазины.

Просмотров: 475 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: