Главная » 2013 » Июнь » 14 » Смартфон Ekoore Ocean X Pro – функциональность флагмана за 300 евро
12.21.59
Смартфон Ekoore Ocean X Pro – функциональность флагмана за 300 евро

Максим Мишенев

Представляем вашему вниманию новейший смартфон Ekoore Ocean X Pro – стильный моноблок с качественной электроникой на борту. По производительности и современности компонентов его можно сравнить с нынешними флагманами от известных брендов, вот только стоит он значительно дешевле любого из них – всего 300 евро. И самое главное – это не Китай!

Смартфон Ekoore Ocean X Pro

Портал MobileDevice.ru уточняет, что смартфон Ekoore Ocean X Pro производится не просто не в Китае, а вообще не в Азии – его родиной является европейская страна Италия. Сей замечательный аппарат, даже несмотря на свой большой 5-дюймовый тачскрин, выглядит очень компактным и подтянутым. Черная лицевая панель и контрастный белый цвет задней крышки смотрятся очень хорошо при наличии строгих прямых линий и отсутствии аляповатости дизайна. Экран держит разрешение Full HDи имеет плотность пикселей 443 точки на дюйм. Его основа – это матрица IPS. Работает смартфон на китайской турбированной системе-на-чипе (SoC) MediaTek MT6589T с процессором на четыре 1,5-гигагерцевых ядра и видео PowerVR SGX 544. Объем RAM увеличен до 2 Гб, а объем ROM – аж до 32 Гб. 

Не забываем и про камеры – спереди у Ekoore Ocean X Pro стоит 2-мегапиксельная, а сзади 13-мегапикельная камера. Также присутствует GPS-ресивер, Wi-Fi с Bluetooth и поддержка двух SIM-карт. А стоит все это всего лишь 300 евро без привязки к оператору связи. Размеры смартфона составили 140х67х8 миллиметров, а вес с АКБ на 2000 мАч равен 140 граммов. Программное обеспечение – чистая ОС Google Android 4.2 Jelly Bean.

Просмотров: 324 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: