Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Смартфон Gionee M7 Power с большой батареей поступил в продажу
20.19.47
Смартфон Gionee M7 Power с большой батареей поступил в продажу

 Максим Мишенев

В Китае не так давно начались продажи нового смартфона Gionee M7 Power из числа долгоиграющих, и вот уже мобильник появился  за пределами этой страны. Отличительной  особенностью модели является не только наличие мощного аккумулятора, но также и занявший почти всю лицевую панель безрамочный экран. 

Gionee M7 Power

Сам по себе Gionee M7 Power – это смартфон среднего уровня, поэтому топовых характеристик от него никто не ждет, и потому его экран держит разрешение 1440х720 точек или HD+ при диагонали 6 дюймов. Но, с другой стороны, здесь установлена матрица AMOLED, плюс есть 4 Гб оперативной памяти и накопитель на 32 Гб, а вот двойной камеры для него не нащлось – основной модуль один на 13 Мп, а фронтальный снимает  в разрешении 8 Мп. 

Основан Gionee M7 Power на процессоре Qualcomm 435, а несъемная батарея его получила емкость 5000 мАч, что при такой конфигурации потенциально может обеспечить до трех дней автономной работы при умеренной эксплуатации. Смартфонподдерживает сети LTE и оснащен парой слотов под SIM-карты, работает на базе ОС Android 7.1.1 с оболочкой Amigo OS 54 и выпускается в синем, золотом и черном оттенка корпуса. Цена вопроса – 300 долларов США, и это очень много для мобильника из третьего эшелона.

Просмотров: 250 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: