Главная » 2015 » Апрель » 7 » Смартфон Intex Aqua M5 предназначен для экономных пользователей
23.01.53
Смартфон Intex Aqua M5 предназначен для экономных пользователей

 Максим Мишенев

Анонсирован новый бюджетный смартфон Intex Aqua M5 стоимостью до 100 долларов США. Моноблок предложен исключительно в черном цвете корпуса и, несмотря на свою невысокую стоимость, выглядит вполне дорого. Правда, его аппаратная начинка полностью соответствует ценовой категории, так что в данном случае чудес ждать не приходится.

Смартфон Intex Aqua M5

Стоимость смартфона Intex Aqua M5 составляет ровно 85 долларов США, и он уже поступил в продажу на территории Индии. Внутри него установлен 4-ядерный процессор MediaTek MT6582 без поддержки сотовых сетей четвертого поколения, а объем оперативной памяти уменьшен до 512 Мб. В общем, это в меру стильная сенсорная «звонилка», причем с поддержкой двух SIM-карт. 

Экран на Intex Aqua M5 установлен 5-дюймовый, но радоваться все же не стоит, так как его разрешение составляет 854х480 пикселей. Но, с другой стороны, это IPS-панель, так что вполне можно рассчитывать на широкие углы обзора. Далее, в смартфоне Intex Aqua M5 предусмотрены 4 Гб встроенной памяти, плюс ее можно расширить за счет карт microSD. Емкость аккумулятора равна 2000 мАч, но нет информации о том, съемный он или нет. В мобильнике также можно найти встроенные камеры с матрицами на 2 и 8 мегапикселей и поддержку сотовых сетей третьего поколения. Intex Aqua M5 поставляется с ОС Google Android 4.4 KitKat и стоит всего 85 долларов США.

Просмотров: 315 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: