Главная » 2015 » Август » 30 » Смартфон Lenovo Vibe P1 с приятным дизайном готовится к релизу
01.25.35
Смартфон Lenovo Vibe P1 с приятным дизайном готовится к релизу

Максим Мишенев

Lenovo скоро выпустит новый смартфон Vibe P1, внешне очень привлекательный и содержащий вполне современную электронную  начинку. Литера Р в названии аппарата стоит не просто так — все модели линейки Р, как известно, комплектуются очень мощной батарейкой, и данный моноблок, что радует, не стал исключением. 

Смартфон Lenovo Vibe P1

Внутри Lenovo Vibe P1 расположен аккумулятор емкостью 5000 мАч, но он несъемный. Зато корпус выполнен из металла, и на нем нет слотов под карты памяти и накопитель. Все это скрыто под верхней частью задней крышки, которая легко снимается. Решение нетрадиционное, но оно позволило сделать смартфон внешне более монолитным. Наличие емкой батарейки несильно увеличило толщину Lenovo Vibe P1 — она не превышает 10 миллиметров. Этого удалось достичь за счет установки 5,5-дюймового экрана, то есть смартфон сам по себе большой, и внутри него много места. 

Смартфон Lenovo Vibe P1

Ориентировочная стоимость аппарата равна 310 долларам США, и в нее входят камеры на 5 и 13 Мп, Full HD-разрешение экрана, 16 Гб встроенной памяти и 3 Гб ОЗУ. Процессор здесь восьмиядерный, и это Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 с графикой Adreno 405. Странно, что выбор пал не на продукцию MediaTek. В смартфоне предусмотрены два слота SIM и один слот microSD. Lenovo Vibe P1 появится на шоу IFA 2015, где и будет объявлена дата его релиза. Размеры смартфона составили 153х76х10 миллиметров, а порт microUSB в нем заменил USB type-C.

Просмотров: 301 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: