Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смартфон LG G3 будет похож дизайном на LG L24 isai для KDDI?
19.22.27
Смартфон LG G3 будет похож дизайном на LG L24 isai для KDDI?

Ресурс @evleaks опубликовал «шпионское» фото прототипа смартфона LG L24 isai, предназначенного для японского сотового оператора KDDI. Анонс новинки, как ожидается, состоится 1 мая.

Несмотря на то, что LG L24 isai, по всей видимости, можно будет приобрести лишь в Японии, устройство все же представляет интерес и для других пользователей, так его дизайн может быть таким же, как у грядущего флагманского смартфона LG G3.

Главной особенностью внешнего облика LG L24 isai является тончайшая рамка, окаймляющая дисплей. Сведения о смартфоне пока крайне скупы, поэтому остается предположить, что диагональ его экрана составляет, по меньшей мере, 5,5”, и используется в нем четырехъядерный процессор. Физических кнопок на фронтальной панели смартфона нет, для управления устройством, как и в большинстве hi-end моделей, будут использоваться сенсорные клавиши на экране.

По всей видимости, LG L24 isai будет наделен мощной камерой, скорее всего с 13-Мп матрицей. Вместе с тем, у устройства нет фронтальной камеры. Также следует отметить поддержку сетей четвертого поколения 4G (судя по скриншоту).

Смартфон работает под управлением Android 4.4 (KitKat). Остальные спецификации LG L24 isai, по всей видимости, станут известны ближе к дате анонса.

Просмотров: 322 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: