Главная » 2016 » Июнь » 8 » Смартфон Meizu Pro 6 уже продается в России
21.32.05
Смартфон Meizu Pro 6 уже продается в России

 Максим Мишенев

Компания Meizu привезла свой новый смартфон Pro 6 в нашу страну даже раньше, чем планировала — изначально она собиралась начать продажи своего флагмана в России лишь во второй половине месяца, но купить его можно уже сегодня. Первое время он будет доступен только на официальном сайте производителя и в фирменных магазинах, а очень скоро его можно будет найти и в сторонних сетях распространения.

Смартфон Meizu Pro 6

Напомним, что на Meizu Pro 6 можно было оформить предварительный заказ до 4 июня, и тогда комплектация могла быть дополнена фирменными наушниками HD50. Сам смартфон станет вашим ровно за 33000 рублей, если вы выберете модель с 32 Гб встроенной памяти. Также существует возможность приобрести его за 36000 рублей, и в этом случае вместимость штатного накопителя составит уже 64 гигабайта. В обоих случаях упоминаний о слоте microSD нет. Моноблок Meizu Pro 6 прибыл в Россию в металлическом корпусе, окрашенном в темно-серый, серебристый и золотистый оттенки на выбор. 

Внутри алюминиевой оболочки содержатся 4 Гб оперативной памяти, 10-ядерный процессор MediaTek Helio X25, аккумулятор емкостью 2560 мАч, а также дискретный ЦАП Cirrus Logic CS43L36 и aptX. С завода Meizu Pro 6 работает на базе ОС Google Android 6.0 Marshmallow с фирменным интерфейсом Flyme OS 5.2, а встроенные в него камеры рассчитаны на 5- и 21-мегапиксельные снимки. Заметим, что вспышка основной камеры выполнена в виде 10 светодиодов, окружающих лазерный автофокус — это уникальное решение, пока еще не применяемое ни в одном другом смартфоне.

Просмотров: 252 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: