Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Смартфон Nokia с «револьверной» камерой показался на фотографиях
21.54.29
Смартфон Nokia с «револьверной» камерой показался на фотографиях

Мы уже сообщали, что компания HMD Global собирается представить под маркой Nokia смартфон с уникальной многообъективной камерой. И вот теперь этот аппарат предстал на «живых» фотографиях.

Как видно на снимках, смартфон имеет кодовое обозначение TA-1094. На коммерческом рынке это устройство, по мнению наблюдателей, дебютирует под именем Nokia 9.

Видно, что в тыльной части корпуса располагается необычная «револьверная» камера. Она включает в общей сложности семь модулей: один из них установлен в центре блока, ещё шесть располагаются по окружности.

Изображения говорят о том, что объективы размещены по формуле «1–1–3»: один установлен сверху, один — в центре, три — снизу. В левой верхней части располагается вспышка, в правой верхней — сенсор, назначение которого пока остаётся загадкой.

Если верить имеющейся информации, смартфон Nokia 9 получит качественный 5,9-дюймовый дисплей Quad HD OLED, процессор Snapdragon 845 (восемь вычислительных ядер Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц и графический контроллер Adreno 630), а также до 8 Гбайт оперативной памяти. По всей видимости, будет реализована система распознавания пользователей по лицу.

Анонс Nokia 9 может состояться в конце текущего или в начале следующего года. 

Источники:

Просмотров: 279 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: