Главная » 2013 » Июнь » 5 » Смартфон Samsung Galaxy S4 с модулем 4G уже в России
12.27.26
Смартфон Samsung Galaxy S4 с модулем 4G уже в России

Максим Мишенев

Смартфон Samsung Galaxy S4 в модификации со встроенным модулем поддержки сотовых сетей четвертого поколения прибыл в Россию, но немного задержится со своим появлением в продаже. По сообщениям официальных представителей производителя, купить его можно будет в конце текущего месяца. Розничная стоимость аппарата уже назначена, и она – во второй части новости.

Смартфон Samsung Galaxy S4

За коммуникатор Samsung Galaxy S4 с поддержкой сетей LTE (4G – прим. MobileDevice.ru) попросят ровно 30000 рублей. Помимо возможности работы в современных сотовых сетях моноблок получит еще и встроенную память на 16 гигабайтов. Конечно, такого объема может быть недостаточно, поэтому карты microSD – в помощь. В смартфоне Samsung Galaxy S4 стоит абсолютно то же железо, что и в модели с поддержкой сетей третьего поколения, и то же программное обеспечение, реагирующее на движения глаз. Основан девайс на процессоре с четырьмя вычислительными ядрами с частотой 1,9 ГГц, и у него есть 2 гигабайта оперативной памяти.

В версии для России смартфон оснащается приемником ГЛОНАСС/GPS, а также NFC-ресивером, модулями Bluetooth и Wi-Fi и аккумулятором на 2600 мАч. Конечно же, в сотовых сетях второго и третьего поколений он тоже прекрасно работает. Гордость Samsung Galaxy S4, дисплей с диагональю 5 дюймов, разрешением Full HD и плотностью 441 пиксель на дюйм, тоже на месте, равно как и 13-мегапиксельная основная камера. Напомним, что в комплектации с модулем 4G Samsung Galaxy S4 стоит 30000 рублей.

Просмотров: 309 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: