Главная » 2016 » Январь » 13 » Смартфон Sharp Aquos Crystal Y2 растерял рамки экрана
16.43.30
Смартфон Sharp Aquos Crystal Y2 растерял рамки экрана

Максим Мишенев

Компания Sharp анонсировала новый смартфон Aquos Crystal Y2, судя по всему, имиджевый, так как выглядит он намного изящнее 99% других мобильников, в том числе и японских. Его красоту преумножает отсутствие рамок вокруг экрана, причем не только боковых, но еще и верхней, что пока еще является редкостью.

Смартфон Sharp Aquos Crystal Y2

Имиджевость смартфона Sharp Aquos Crystal Y2 подтверждается еще и тем, что при наличии очень стильной внешности характеристики его топовыми не назовешь. Зато у него нет разговорного динамика, и голос собеседника передается непосредственно в среднее ухо при помощи хитрой технологии, использующей особые вибрации для передачи звука. Обычный динамик на задней панели, к счастью, присутствует. 

Смартфон Sharp Aquos Crystal Y2 состоит из процессора Qualcomm Snapdragon 400, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ROM, а его безрамочный тачскрин поддерживает обычное разрешение HD при диагонали 5,2 дюйма. Вся электроника моноблока питается от батарейки емкостью 2030 мАч, время автономной работы которой производителем не оговаривается. Приятным дополнением к и без того богатому набору оригинальных решений является защита корпуса от попадания пыли и влаги. Sharp Aquos Crystal Y2  не наделен рекомендуемой ценой, а в список его характеристик входит ОС Android 5.0. Размеры смартфона составляют 136х71х11 мм, а весит он 153 грамма.

Просмотров: 280 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: