Главная » 2018 » Сентябрь » 22 » Смартфон Sony Xperia XZ3 доступен к предзаказу за 70 тысяч рублей
21.52.10
Смартфон Sony Xperia XZ3 доступен к предзаказу за 70 тысяч рублей

Компания Sony Mobile Communications объявила о старте предзаказа на новый флагманский смартфон Xperia XZ3 в России.

Оформить предзаказ на новинку можно с 1 по 9 октября в интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre по цене 69 990 рублей. Также смартфон будет доступен для предзаказа в магазинах основных партнёров компании: в «Связном», «Евросети», «М.Видео», Эльдорадо, DNS и Ноу-Хау.

Xperia XZ3, базирующийся на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 845, оснащён 6-дюймовым дисплеем OLED QHD+ HDR с разрешением 2880 × 1440 точек и соотношение сторон 18:9, в основу которого легли фирменные технологии Sony BRAVIA.

Объём оперативной памяти смартфона составляет 4 Гбайт, ёмкость флеш-модуля UFS равна 64 Гбайт, есть слот для карт памяти microSD.

Основная 19-Мп камера Motion Eye на базе 1/2,3-дюймового сенсора Exmor RS с максимальной диафрагмой f/2,0 поддерживает запись видео в формате 4K HDR и в режиме Super Slow-Mo со скоростью 960 кадров в секунду с разрешением Full HD. Разрешение фронтальной камеры — 13 Мп, максимальная диафрагма — f/1,9. Камера поддерживает новый портретный режим с эффектами боке и Beauty.

Для того чтобы запустить режим съёмки, необходимо всего лишь подержать заблокированный смартфон в горизонтальном положении. Сделать отличный кадр помогут функции распознавания улыбки, предиктивного автофокуса и режим Superior Auto.

Ёмкость аккумулятора смартфона составляет 3300 мА·ч. Стереодинамики c функцией S-Force Front Surround Sound обеспечат высокое качество звука, фирменные технологии Hi-Res Audio, DSEE HX и LDAC позволят получить премиум-звучание как через проводные, так и беспроводные наушники или динамики.

Ещё одна особенность Xperia XZ3 заключается в том, что его боковые грани можно использовать для управления. Двойной тап по ним вызывает новый интерфейс Side Sense, который работает на основе искусственного интеллекта и предугадывает нужные приложения.

Xperia XZ3 работает под управлением операционной системой Android 9.0 Pie, будет доступен в четырёх цветах, включая черный, белое серебро, изумрудный лес и бордо.

Источник:

Просмотров: 399 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: