Главная » 2015 » Июль » 16 » Смартфон Ulefone be touch 2 сочетает совершенный дизайн и мощную аппаратную начинку
22.07.16
Смартфон Ulefone be touch 2 сочетает совершенный дизайн и мощную аппаратную начинку

 Андрей Васильев

Купить мощный смартфон по невысокой цене вполне реально, если не присматриваться к именитым брендам. Компании из Поднебесной уже давно предлагают мобильные устройства качеством не хуже, а порой даже и лучше флагманских моделей по гораздо более привлекательной цене. Ярким примером является смартфон Ulefone be touch 2. Моноблок Ulefone be touch 2 оценивается всего в 179,99 долларов США, и за эту сумму его можно заказать уже сегодня на портале Everbuying.net. Интернет-магазин предлагает его в черном и белом вариантах исполнения, причем изменение цвета, в отличие от многих других моделей, влияет и на окраску лицевой панели. Итого, заказывая белый вариант, вы получите смартфон, белый со всех сторон. То же самое касается и черного цвета. Предложение ограничено 10 тыс. экземпляров.

Ulefone be touch 2

Самая впечатляющая часть смартфона Ulefone be touch 2 – это его экран. Яркий и сочный, он практически полностью лишен боковых рамок за счет установки специального стекла 2,5D, которое является единым целым самим дисплеем (технология One Glass Solution). Более того, это усиленное стекло Gorilla Glass, не боящееся царапин. Сам экран держит разрешение Full HD и обладает диагональю 5,5 дюйма. Прямо под ним разместилась аппаратная кнопка Home, которая также содержит встроенный сканер отпечатков пальцев. Ну а над экраном находится селфи-камера с разрешением 5 мегапикселей. 

Ulefone be touch 2

Тыльная часть корпуса, который сам по себе исполнен из металла, украшена мощной камерой на 13 Мп, оснащенной вспышкой и автофокусом. Кроме того, она умеет записывать Full HD-видео, помещая весь контент во встроенную память объемом 16 гигабайтов или на карту памяти microSD до 64 гигабайтов. Смартфон Ulefone be touch 2 собран на мощном процессоре MediaTek MTK6752 64bit с восемью ядрами по 1,7 ГГц внутри. Он также содержит в себе видеокарту ARM Mali760 MP2 и модули беспроводной связи GSM, 3G, LTE, GSM, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. Это означает, что без связи вы не останетесь практически ни в одной точке мира, у вас в руках если будет Ulefone be touch 2. Ну а когда захочется отдохнуть от всех, можно включить на смартфоне встроенный FM-тюнер и насладиться прослушиванием любимых радиостанций.

Ulefone be touch 2

Чтобы все приложения на Ulefone be touch 2 работали максимально быстро, производитель укомплектовал смартфон 3 Гб оперативной памяти, а также установил на него самую современную ОС Google Android 5.1 Lollipop. А чтобы аппарат не нуждался в подзарядке каждые несколько часов, внутри него находится АКБ емкостью 3050 мАч с функцией ускоренной зарядки – 35% всего за 15 минут. И последний, но не менее полезный компонент смартфона Ulefone be touch 2 – это слот DualSIM, в который можно установить две SIM-карты. Данная возможность пригодится, к  примеру, в частых командировках, когда в одном слоте остается личная SIM-карта, а во втором – номер, актуальный для текущего места дислокации. Или же во второй слот можно установить SIM-карту с выгодным тарифным планом на мобильный Интернет. И все это станет вашим всего за 180 долларов США.

Просмотров: 297 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: