Главная » 2018 » Июнь » 28 » Смартфону LG V40 приписывают наличие пяти камер
10.29.32
Смартфону LG V40 приписывают наличие пяти камер

Ресурс Android Police раскрыл информацию о мощном смартфоне LG, который придёт на смену модели V30: будущий аппарат сейчас фигурирует под обозначением V40.

Главной особенностью новинки станет система из пяти (!) камер. Два сенсора расположатся во фронтальной части. Предположительно, на их основе будет реализована 3D-система распознавания пользователей по лицу.

В тыльной части корпуса, если верить обнародованной информации, будет установлена система из трёх камер. В её состав, в частности, войдут модули с широкоугольной и сверхширокоугольной оптикой. Система позволит получать качественные снимки в различных условиях, а также будет отвечать за реализацию различных эффектов.

«Сердцем» смартфона LG V40 якобы послужит мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845. Аппарат получит дисплей с вырезом в верхней части, в котором разместится сдвоенная лицевая камера.

Оснащение новинки будет включать цифроаналоговый преобразователь Quad DAC класса Hi-Fi, что обеспечит звук очень высокого качества.

Говорится о наличии дактилоскопического сканера в тыльной части корпуса. Наконец, упомянута отдельная физическая кнопка для вызова «умного» помощника Google Assistant.

Пока это вся информация о проектируемом смартфоне. Компания LG, разумеется, обнародованные сведения не подтверждает. 

Источник:

Просмотров: 261 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: