Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Снова в школу: смартфон и телефон
01.21.54
Снова в школу: смартфон и телефон

Без смартфона или телефона сейчас никуда, но предложений очень много, можно буквально потеряться. В этом материале мы хотим попробовать разобраться, какие современные смартфоны и телефоны заслуживают вашего внимания, могут помочь в учебе или позволят родителям оставаться на связи со своими детьми, учащимися младших классов.

Смартфон NOKIA Lumia 620

Бывают смартфоны для тех, кто ценит самую производительную начинку. Бывают смартфоны для любителей особых фишек, например, это продвинутая камера или кнопки управления на задней части. Но только представьте, как это сложно — создать смартфон для девушек! Он должен быть красивым внутри и снаружи, необычным, но в то же время современным, производительным, быстрым, удобным. Что скажут девушки - студентки и школьницы про Nokia Lumia 620 Pink? Скажут только одно — громкое «вау»! Этот аппарат на базе операционной системы Windows Phone 8.0 очень классно и необычно выглядит, причем розовому нашлось место не только снаружи, но и внутри. Множество интересных приложений, длительное время автономной работы, качество связи Nokia и очень приятная цена. Девушки, этот смартфон создан для вас!

Смартфон SAMSUNG I8552 Galaxy Win Duos

Хотим напомнить, что у всех смартфонов Samsung есть множество особых дополнений в интерфейсе, что позволяет даже тем, кто не знаком с Android, легко начать использовать такое устройство. А еще любопытно, что у Samsung Galaxy Win DUOS есть не только поддержка сразу двух SIM-карт — и гораздо любопытней, как именно она организована. Вы можете одновременно использовать сразу две карты, не переключаясь между ними, как это сделано в ряде других устройств. Это очень удобно. Кроме того, у Samsung Galaxy Win DUOS прекрасный дисплей с диагональю 4,7 дюйма, разрешение 480 х 800 точек, четырехъядерный процессор, работает аппарат на базе операционной системы Android — сотни программ ждут вас. Очень рекомендуем устройство тем, кто хочет общаться и использовать сетевые возможности с самыми оптимальными тарифами!

Мобильный телефон NOKIA 206 DUAL

Пожалуй, это один из самых удачных «просто телефонов» компании, пользующийся огромным спросом у тех, кому не нужен смартфон. В самом деле, если у вас есть ноутбук, планшет, может быть, не стоит переплачивать? Именно поэтому Nokia 206 DUAL так часто выбирают учащиеся, ведь весь секрет в цене! Тем более, и Nokia 206 может вам помочь выйти в сеть или даже посмотреть обновления в Facebook. К плюсам стоит отнести великолепное время работы, радио и поддержку двух SIM-карт, так что вы всегда сможете использовать свои любимые тарифы. А еще Nokia 206 стильно выглядит, проста в освоении и стоит недорого — на радость экономному школьнику или студенту!

Смартфон SAMSUNG I9500 Galaxy S4

Бестселлер, хит, один из лучших смартфонов на базе Android, как только ни называли Samsung GALAXY S4. Для учащегося это настоящий подарок — у S4 прекрасно буквально все, начиная с узнаваемого дизайна и заканчивая рядом уникальных функций. Например, вы можете общаться со смартфоном с помощью жестов или даже взгляда. А еще восьмиядерный процессор, яркий дисплей Super AMOLED, камера 13 МП - Samsung GALAXY S4 легко заменит вам цифромыльницу! Нельзя не сказать о том, что по соотношению цена-качество S4 попросту неповторим, за эти деньги вы получаете крайне производительное, стильное устройство с шикарным дисплеем, камерой, кучей своих «фишек» и отсутствием ограничений. Например, в Samsung GALAXY S4 есть слот для карты памяти, что позволит вам быстро увеличить емкость, здесь удобное управление, ряд собственных сервисов — в общем, уникальное явление на рынке, не проходите мимо!

Смартфон APPLE iPhone 5 16Gb

Сейчас самое время для покупки iPhone 5 — ведь осталось совсем немного до запуска совершенно новой версии операционной системы iOS! Мы уже не раз говорили, не стоит ждать выхода новинок, еще неизвестно, когда это произойдет. Сейчас хорошие цены на «пятерку», вышло множество полезных и недорогих аксессуаров, так что даже не думайте! Тем более, у iPhone 5 много уникальных черт, это металлический корпус, узнаваемый дизайн, мощный процессор, прекрасная камера, в магазине App Store тысячи полезных приложений и для учебы, и для отдыха, работает и магазин iTunes. Сотни нужных аксессуаров для молодежи, начиная от чехлов с принтами из известных фильмов или комиксов, заканчивая управляемыми по Wi-Fi роботами. Поистине культовый смартфон, известный во всем мире.

Смартфон NOKIA Lumia 720

Хотите полноценно использовать привычный для Windows «Microsoft Office» и другие фирменные приложения? Тогда обратите внимание на один из лучших аппаратов на базе Windows Phone 8. Он даст вам множество удивительных возможностей, от игр до полноценной работы с документами. Диагональ дисплея — 4,3 дюйма, в режиме разговора Nokia Lumia 720 работает около 23 часов, здесь используется камера 6,7 МП, есть Wi-Fi и Bluetooth 3.0, что позволит вам с высокой скоростью обмениваться файлами с другими смартфонами или ноутбуками. Особенно мы рекомендуем Lumia 720 тем, кто до этого не имел дела со смартфонами, использует только Windows и нуждается в серьезном устройстве на каждый день.

Смартфон SAMSUNG I9200 Galaxy Mega 6.3

Когда свет увидел Samsung Note, мало кто верил в успех устройства с такой диагональю дисплея. На практике, оно расходится миллионными тиражами, и совсем недавно показали третье поколение этого устройства. Уверены, так будет и с Mega! И уж учащиеся точно смогут по достоинству оценить преимущества Mega, ведь в этом аппарате есть лучшее от смартфонов и планшетов. Потрясающий дисплей с диагональю 6,3 дюйма позволит вам с удобством читать книги, просматривать документы и использовать самые разные обучающие программы. Любопытно, что в Mega на дисплее могут быть запущены две утилиты одновременно, например, вы можете просматривать учебник, а ниже открыть приложение для создания заметок. К плюсам устройства также стоит отнести типичные телефонные возможности (то есть, со звонками проблем нет никаких), наличие версии с двумя SIM-картами и длительное время работы в автономном режиме. И еще нельзя не сказать о том, что во всем мире сейчас актуальна необычная и невообразимая ранее тенденция - все больше людей отдают предпочтение смартфонам с большой диагональю дисплея (5,5 дюймов и более). Почему? Ответ прост, нам приходится все чаще и чаще работать с информацией, с серьезными объемами данных. И совершенно ясно, что с таким экраном это делать и удобнее, и проще - будь то серфинг в сети, работа с документами, почтой, разного рода редакторами. Здесь мы можем вспомнить удачный Samsung GALAXY Note, именно этот аппарат задал вектор для подобных гаджетов, ну а Mega - достойное продолжение и развитие идей.

Смартфон BLACKBERRY Bold 9900

Несомненно, Blackberry Bold 9900 — один из лучших в мире смартфонов с QWERTY-клавиатурой для тех учащихся, кто привык набирать текст таким образом. Поверьте, клавиатура здесь точно лучшая в своем классе: продуманное расположение клавиш, выверенное усилие, удачная эргономика, многие владельцы Blackberry умеют даже набирать текст не глядя! К плюсам устройства стоит также отнести потрясающий дизайн и материалы (крышка аккумулятора из карбона), яркий дисплей, хорошую подборку базовых приложений и длительное время работы. Если ищете смартфон с QWERTY — выбирайте лучшее!

Мобильный телефон NOKIA Asha 305

Этот телефон пользуется заслуженной популярностью у студентов — и мы вполне понимаем, почему. Выглядит очень красиво, сенсорный дисплей, можно подключить Bluetooth-гарнитуру и слушать музыку в прекрасном качестве, можно подключить любимые наушники — есть разъем 3,5 мм. Есть поддержка карт microSD, удобный интерфейс и прекрасное качество передачи речи. В NOKIA Asha 305 вы найдете все, что вам нужно для того, чтобы общаться с друзьями, развлекаться и всегда оставаться на связи!

Смартфон ZTE V790

Почему Android так популярен во всем мире? Потому что можно найти смартфон известной марки, а можно купить недорогое устройство — Android везде один, те же функции, только дешевле! Так что, если вы ищете простой и надежный смартфон на базе Android, то вот оно, решение, ZTE V790. Поддерживает две SIM-карты, диагональ дисплея 3,5 дюйма, длительное время работы, память 1 ГБ и поддержка карт памяти microSD, есть Bluetooth, Wi-Fi и GPS, не заблудишься! Дизайн смело можно назвать классическим. Стоит недорого, работает шустро — настоящая рабочая лошадка на каждый день. А что еще нужно ученику, особенно в период сессии или при подготовке к экзаменам?

Новый фотоконкурс! Выиграй подарочную карту Эльдорадо номиналом 3999 руб!

Опубликовано - 17 сентября 2013 г.

Твиттер Mobile-Review.com. Присоединяйся!

Просмотров: 545 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: