Главная » 2013 » Июнь » 15 » Sony анонсировала мини-системы с поддержкой NFC
08.31.47
Sony анонсировала мини-системы с поддержкой NFC

 Михаил Карпов

Sony готовится выпустить на рынок пару компонентных мини-систем, младшую CMT-SBT100 с проигрывателем компакт-дисков и старшую CMT-SBT300W, более мощную и функциональную. Обе системы поддерживают протокол Bluetooth с профилями A2DP и AVRCP, а также располагают модулем NFC для быстрого сопряжения с источниками звука, медиаплеерами, смартфонами и планшетами.

Sony

В комплекте компонентных систем от Sony идут три единицы, две колонки и CD-плеер с набором современных мультимедийных инструментов. Качественный звук обеспечивается кодеками SBC и AAC/apt-X и цифровыми усилителями S-Master, на компакт-диски записывается также форма MP3, свободно распознаются носители CD-R/RW, с флешки читаются MP3/AAC/WMA, можно подключать и заряжать устройства от Apple, имеется крэдл для плееров Walkman.

Sony

Старшая модель Sony SBT300W дополнительно поддерживает LAN, стандарт DLNA с Throw Playback и поддержкой смартфонов Xperia через Network Audio Remote. Эта же функция открывает доступ к сетевым библиотекам NAS-компьютеров. Плюс стандарт Apple AirPlay, коль скоро здесь заявлена поддержка iPhone, iPod и iPad. За это удовольствие придется отдать 40 тыс. Иен (14 тыс. руб.), а более скромная CMT-SBT100 предлагается по 30 тыс. иен, (10,5 тыс. руб.).

Просмотров: 339 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: