Главная » 2013 » Апрель » 4 » Sony выпустит камерофон Xperia Honami
07.08.03
Sony выпустит камерофон Xperia Honami

  Максим МишеневКомпания Sony собирается выпустить новый смартфон Xperia Honami, снабженный 20-мегапиксельной камерой и оттого являющийся самым настоящим камерофоном. Официальных данных об этом аппарате нет, но зато неофициальных подробностей в Интернете более чем достаточно.

смартфон Sony Xperia Honami

До MobileDevice дошли слухи, что название Xperia Honami в итоге может быть заменено на какое-нибудь другое, но кого волнует, как называется аппарат, если только его имя не состоит из длинного набора цифр? Куда важнее, что находится внутри него, а в Xperia Honami стоит очень неплохая начинка. Начнем с того, что в него будет интегрирован процессор Qualcomm Snapdragon 800, а это четыре ядра по 2,3 ГГц каждый. Не все настольные ПК имеют такое «кремниевое сердце». Далее, Sony Xperia Honami укомплектуют 2 Гбайт оперативной памяти и не менее 32 Гбайт ROM для хранения пользовательского контента, в том числе и фотографий. 

Они, как ожидается, будут получаться просто мегакачественными – 20-мегапиксельная матрица, отменная оптика и ряд технологий, улучшающих цифровое изображение. Функция записи Full HD-видео тоже присутствует, а 5-дюймовый дисплей поддерживает точно такое же разрешение. С батареей тоже полный порядок – емкость от 2700 до 3000 мАч, так что Android не сможет разрядить его за полдня. Хотя, смотря как пользоваться аппаратом. Похоже, Xperia Honami станет новым флагманом Sony, но когда же мы его увидим? По мнению западных специалистов, не раньше лета этого года, а то и осенью.

Просмотров: 351 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: