Главная » 2013 » Июнь » 1 » Sony выпустит планшетофон Xperia L4
15.57.50
Sony выпустит планшетофон Xperia L4

  Максим Мишенев

В Глобальной Сети появилась информация о новом смартфоне Xperia L4 от компании Sony, который, судя по описанию, является планшетофоном. Официальных упоминания об этом аппарате нет, но доступные сведения подкреплены фотографией очень высокого качества. Ко всему прочему, сообщается, что новинка будет поддерживать ввод при помощи пера.

планшетофон Xperia L4

К планшетофонам наш сегодняшний герой дня относится благодаря своему гигантскому дисплею с диагональю 6,4 дюйма. Разрешение он держит высокое – Full HD (1920х1080 точек – прим. MobileDevice), но тип его матрицы пока остается неизвестным. Заметим, что на снимке Xperia L4 в качестве стилуса изображен обычный карандаш – это может быть намеком на возможность управления девайсом пальцами в перчатках. Помимо этого имеются кое-какие сведения об аппаратной начинке смартфона-переростка  Sony Xperia L4. В частности, упоминается система на чипе Qualcomm Snapdragon версии 600 или 800 (возможно, будет две комплектации) и встроенная камера на 13 мегапикселей.

Сама Sony не торопится реагировать на появившиеся слухи, позволяя им распространиться как можно шире. Возможно, новый планшетофон и впрямь разрабатывается, но сейчас, если судить по официальным сводкам, японская корпорация занята продвижением текущих моделей мобильных устройств, в том числе и недавно появившегося на рынке России планшета Xperia Tablet Z в водостойком корпусе. Кроме того, по слухам, Sony ведет разработку ноутбуков на чипах Intel Haswell, так что релиз Xperia L4 вполне может подождать.

Просмотров: 326 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: