Главная » 2015 » Апрель » 16 » Ультракомпактный десктоп ASUS ROG GR6 создан для геймеров
13.24.36
Ультракомпактный десктоп ASUS ROG GR6 создан для геймеров

Максим Мишенев

ASUS представила новый настольный компьютер ROG GR6 для геймеров, не признающих ни игровые ноутбуки, ни планшеты, ни тем более консоли. Этот десктоп утрет нос многим самостоятельно собранным системам в плане производительности и «уделает» их при сравнении габаритов корпуса.

десктоп ASUS ROG GR6

ASUS ROG GR6 получился весьма и весьма компактным — внутренний объем системника составил всего 2,5 литра. Однако в нем все равно поместилась полноценная материнка с процессором Intel Core i5 пятого поколения и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 960M. Десктоп включает в себя 8 Гб памяти DDR3L с увеличением до 16 Гб и твердотельный накопитель неизвестного объема. Он здесь заменяет жесткий диск. ПК поставляется с системой Windows 8.1, которую скоро можно будет обновить до Windows 10, а также с модулем Wi-Fi 802.11ac для беспроводного подключения к Интернету и сетевым баталиям. Также в составе компьютера ASUS ROG GR6 имеются чисто геймерские приблуды — набор компонентов для качественного звука в лице SupremeFX, Sonic Studio и Sonic Radar II за авторством самой ASUS. В наличии также гигабитная сетевая карта от Intel с технологией GameFirst III. 

Добавим также, что ASUS ROG GR6 легко поддается апгрейду — системник не препятствует замене накопителя и оперативной памяти, а также чистке процессорного кулера. Последний даже при пиковой нагрузке шумит на уровне 28 децибел. И последнее: компьютер поставляется в комплекте с антивирусом «Касперского». Стоимость ASUS ROG GR6 неизвестна.

Просмотров: 486 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: