Главная » 2013 » Апрель » 22 » Ультратонкий смартфон Oppo Find 2 попался на глаза папарацци
22.04.17
Ультратонкий смартфон Oppo Find 2 попался на глаза папарацци

Максим МишеневВ Китае разрабатывается очередной ультратонкий смартфон Oppo Find 2, который на этот раз заслуживает статуса тончайшего моноблока в мире. Неизвестно, на какой диете он сидит, но ее результаты впечатляют – мобильнику удалось «похудеть» до 6,1 миллиметра. Сегодня данный аппарат был запечатлен неизвестными фотографами, которые уже успели выложить его «живые» снимки в Сеть.

смартфон Oppo Find 2

Портал MobileDevice подтверждает: по состоянию на конец апреля 2013 года смартфон Oppo Find 2 действительно является самым тонким в мире. До его неофициального, но все-таки появления этот титул принадлежал французу Alcatel Ultra Touch Idol Ultra с толщиной 6,45 миллиметра. Ультратонкая талия Oppo Find 2 не помешала китайцам разметить в нем все, что нужно и даже необходимо – 1 Гбайт оперативной памяти, накопитель на 16 Гбайт, модули Wi-Fi и Bluetooth, всевозможные датчики, съемный аккумулятор неизвестной емкости и процессор MediaTek 6589 с четырьмя вычислительными ядрами.

От посторонних глаз всю эту электронику скрывает большой сенсорный экран с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 1280х720 пикселей. Следует уточнить, что Oppo Find 2 – это все-таки не флагман. Пусть он очень и очень тонкий, но по характеристикам ему очень далеко до нынешнего флагмана Oppo Find 5. Анонс коммуникатора, по предварительным данным, состоится 26 апреля, то есть буквально через пять дней. Стоить аппарат будет в районе 405 долларов США.

Просмотров: 351 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: