Главная » 2015 » Август » 18 » В базе TENAA замечен неанонсированный смартфон ASUS ZenFone
15.28.32
В базе TENAA замечен неанонсированный смартфон ASUS ZenFone

В базе данных китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен ещё не выпущенный смартфон ASUS серии ZenFone. Устройство с кодовым названием ASUS_Z00TDA оборудовано 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 × 1920 и пиксельной плотностью 401 ppi, восьмиядерным процессором неназванной модели, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт флеш-памяти, расширяемой за счёт использования карт microSD.

Что касается беспроводных соединений, то ASUS_Z00TDA поддерживает все распространённые технологии, включая 4G LTE. Его фотографические возможности также довольно стандартны, поскольку обеспечиваются основным модулем 13 Мп и фронтальным 5 Мп. В качестве операционной системы на аппарат предустановлена Android 5.0.2 Lollipop.

Как будет звучать коммерческое название модели, источник не сообщает, но зато предполагает, что среди доступных цветов её корпуса окажутся золотой и серебристый, хотя на фотографиях из базы TENAA смартфон изображён в чёрном цвете. Скорее всего, на момент своего анонса, сроки которого пока также не определены, ASUS_Z00TDA будет позиционироваться как недорогое устройство. Об этом отчасти свидетельствует тот факт, что толщина новинки будет далеко не «флагманской» — 10,8 мм. Весить аппарат при этом будет порядка 170 граммов.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 325 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: