Главная » 2014 » Май » 10 » В Европе представлен смартфон ZTE Blade L2
14.35.42
В Европе представлен смартфон ZTE Blade L2

Михаил Карпов

Компания ZTE представила в Европе смартфон Blade L2, первыми его смогут приобрести потребители в Греции и Испании, и только после них модель поступит на мировой рынок. Мобильник получился весьма приличным, несмотря на то, что он не предлагает нам каких-то запредельных технических характеристик, это типичный «крепкий середнячок».

ZTE Blade L2

Смартфон ZTE Blade L2 оборудован большим 5-дюймовым дисплеем скромного разрешения 854x480 точек, мобильник работает на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,3 ГГц, объем оперативной памяти составляет 1 Гб, имеется 4-гигабайтный встроенный накопитель. Гаджет управляется относительно свежей ОС Google Android 4.2 и поставляется с предустановленными приложениями Evernote, Dropbox, Facebook и Twitter, то есть все необходимое уже под рукой.

 
На борту ZTE Blade L2 имеются две камеры, 5-мегапиксельная основная с автофокусом, светодиодной вспышкой, поддержкой распознавания лиц и улыбок, серийной и панорамной фотосъемки, а также съемки по таймеру, плюс фронтальная 0,3-мегапиксельная камера для видеосвязи. Поддерживаются наиболее популярные беспроводные протоколы, имеются два слота для SIM-карт. К сожалению, стоимость ZTE Blade L2 прока не уточняется.

Просмотров: 339 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: