Главная » 2015 » Октябрь » 27 » В РФ стартовал приём предзаказов на четвёртое поколение Apple TV
07.23.53
В РФ стартовал приём предзаказов на четвёртое поколение Apple TV

Apple начала оформлять предзаказы на самую актуальную версию фирменной ТВ-приставки — четвёртое по счёту поколение Apple TV. Цена на новинку в США составляет $149 и $199 в зависимости от комлектации. В первом случае покупатель станет владельцем устройства с 32 Гбайт встроенной памяти, а во втором — 64-Гбайт модели. На этом различия между двумя модификациями Apple TV заканчиваются. 

www.iculture.nl

www.iculture.nl

Как это часто бывает с техникой не только Apple, стоимость устройств на региональных рынках подвергается вынужденным корректировкам, бьющим по карману потенциальных покупателей. Сертифицированные для РФ Apple TV также не обошла данная участь, что привело к увеличению первоначальной цены медиаплеера почти в 1,5 раза. 

appleinsider.com

appleinsider.com

Отечественные покупатели, желающие приобрести мультимедийный проигрывать Apple TV под управлением операционной системы tvOS и наслаждаться просмотром любимых передач благодаря потоковой трансляции, запускать на телевизоре игры и приложения из цифрового магазина App Store, смогут на собственном примере оценить четвёртое поколение в работе уже через несколько дней. Если быть предельно точным, то ожидать поставки предзаказанного устройства стоит в ближайшие 3–5 дней. 

Цена 32-Гбайт версии Apple TV равняется 13 990 рублей, а за 64-Гбайт модель придётся выложить 17 990 рублей. Мультимедийный плеер поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления Apple TV Remote with Touch, оснащённым сенсорной поверхностью вместо прежнего навигационного «колеса» и несколькими механическими кнопками, а также кабелем питания и кабелем с интерфейсами Lightning/USB.

www.cnet.com

www.cnet.com

Об аппаратной составляющей рассмотренной ТВ-приставки читатели 3DNews могут узнать из материалов нашего сайта. 

А вот найти в коробке кабель HDMI/HDMI, увы, не удастся, о чём предупреждает примечание на сайте Apple, предлагая приобрести его отдельно за дополнительные 1590 рублей. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 368 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: