Главная » 2015 » Июль » 18 » В смартфон OnePlus 2 поместятся две SIM-карты
09.53.00
В смартфон OnePlus 2 поместятся две SIM-карты

Максим Мишенев

Компания OnePlus продолжает публиковать в Сети тизерную информацию о своем грядущем флагманском смартфоне OnePlus 2, прибытие которого ожидается ближе к осени. Сегодня она сообщила о наличии в ее новом детище слота dualSIM под две SIM-карты, которого так не хватало ее первенцу под названием OnePlus One. 

смартфон OnePlus 2

Впрочем, пока что неизвестно, будет ли OnePlus 2 наделен полноценными слотами под SIM, ведь в последнее время производители экономят на одном из них, объединяя его со слотом microSD, то есть пользователю приходится выбирать — или две SIM-карты использовать, или одну SIM-ку и накопитель. Информация о поддержке двух карт SIM в смартфоне OnePlus 2 присоединилась к ранее полученным сведениям о том, что в его состав войдут аккумуляторная батарея емкостью 3300 мАч, экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Quad HD, процессор Qualcomm Snapdragon 810 v2 с пониженной тактовой частотой во избежание перегрева и 4 гигабайта оперативной памяти стандарта LPDDR4. 

По всему получается, что смартфон OnePlus 2 окажется одним из самых производительных на рынке к моменту своего релиза и одним из самых новаторских ввиду наличия у него порта USB type-C, симметричного и высокоскоростного. Основная камера аппарата, по слухам, получит 13-мегапиксельную матрицу. Релиз OnePlus 2 состоится ближе к осени, а вот его анонс предварительно запланирован на 28 июля.

Просмотров: 324 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: