Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » В смартфоне Samsung Galaxy Note 4 поместится две SIM-карты
00.18.09
В смартфоне Samsung Galaxy Note 4 поместится две SIM-карты

 Максим Мишенев

Компания Samsung наконец-то решилась на выпуск смартфона Galaxy Note 4 с поддержкой двух SIM-карт. Новая модель получила индекс SM-N9100, тогда как обычный «Ноут» располагает индексом SM-N910. Сообщается, что других отличий, кроме слота dualSIM, не будет.

смартфон Samsung Galaxy Note 4

Итого, двухсимочный вариант Samsung Galaxy Note 4 получит в свое распоряжение полноценную поддержку сотовых сетей второго, третьего и четвертого поколений, в том числе и тех, что используются в России, Super AMOLED-экран с диагональю 5,7 дюйма и разрешением 2560х1440 точек, 3 Гб оперативной памяти и 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805, известный своей повышенной производительностью и невысоким уровнем расхода энергии. Вместе со всем этим в Samsung Galaxy Note 4 с поддержкой двух SIM-карт будет присутствовать 16-гигабайтный накопитель, слот под 128-гигабайтные карты памяти microSD, OC Google Android 4.4.4 KitKat (готовится обновление до 5.0 Lollipop) и основная камера с разрешением 16 мегапикселей. 

На фотографии видно, как расположились слоты SIM в Samsung Galaxy Note 4 – они помещены слева от аккумулятора, но только один из них позволяет становить SIM-карту с поддержкой сотовых сетей третьего или четвертого поколений. Пока неизвестно, сколько радиомодулей поместится в смартфоне, но существует вероятность, что только один, как в большинстве китайских двухсимочников. Это означает, что во время звонка по одной карте вторая будет уходить в офлайн. Кстати, первой страной, где появится Samsung Galaxy Note 4 со слотом dualSIM, станет, как ни странно, Китай. О стоимости смартфона информации нет.

Просмотров: 410 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: