Главная » 2013 » Апрель » 29 » Водонепроницаемый смартфон Sony Xperia ZR готовится к выпуску
13.17.14
Водонепроницаемый смартфон Sony Xperia ZR готовится к выпуску

Стас ШехуринПортал Xperiablog считает, что уже скоро компания Sony может официально представить новый смартфон Xperia ZR. Новинка получит передовые технические характеристики, и вместе с ними оригинальный корпус, который не позволит попадать внутрь смартфона влаге и пыли. Все подробности – далее.

Sony Xperia ZR

Модель Sony Xperia ZR разделит множество функций действующего флагмана японского бренда – Xperia Z. Технические характеристики новинки будут включать в себя четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, два гигабайта оперативной памяти, а также 13-мегапиксельную камеру Exmor RS. Дисплей у Xperia ZR получит разрешение 720p Xperia Z оно было на уровне 1080p), а это значит, что встроенному процессору будет куда проще справляться с активностью экрана и, в сравнении с флагманом, у Xperia ZR может быть куда выше производительность и общее быстродействие. К тому же, на диагонали 4,6 дюйма Full HD от HD не так сильно отличаются.

Смартфон Xperia ZR также получит восемь гигабайтов внутренней памяти, аккумулятор емкостью 2300 мАч. По слухам, новинка будет иметь толщину в 10 миллиметров и вес около 140 граммов. Помимо габаритов, корпус смартфона имеет и другие достоинства. Так, журналисты портала Xperiablog сообщают, что Xperia ZR отвечает стандартам IP58. А это значит, что он защищен даже лучше, чем флагманский Xperia Z. Новинку можно будет опускать в воду на глубину до 1,5 метра на длительное время. Согласно прогнозам, официальный дебют Xperia ZR должен состояться в первой половине мая.

Просмотров: 411 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: