Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Выпущен первый в мире «неубиваемый» смартфон с 2K-экраном
16.18.00
Выпущен первый в мире «неубиваемый» смартфон с 2K-экраном

В рекламном видеоролике китайская компания Elephone утверждает, что создала первый в мире смартфон, предназначенный для работы в суровых условиях и в то же время оснащённый дисплеем с разрешением Quad HD (2560 × 1440 точек). Модель называется Elephone Soldier и предлагается по цене $190.

Диагональ экрана Elephone Soldier равна 5,5 дюйма, а аппаратной платформой ему служит однокристальная система MediaTekHelio X25. Вместимость встроенного флеш-накопителя варьируется от 64 до 128 Гбайт в зависимости от модификации и стоимости, а объём оперативной памяти всегда равен 4 Гбайт.

Тыльная камера Elephone Soldier построена на базе 21-Мп сенсора, в основе фронтального фотомодуля лежит 16-мегапиксельный датчик. Источником питания устройству служит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч, заряда которой, как утверждается, хватает на два дня работы без подзарядки.

Смартфон выполнен в ударопрочном корпусе, который также обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Это значит, что он может выдержать погружения в воду на глубину до двух метров длительностью до 30 минут. Из несвойственных для обычных телефонов отметим наличие физического компаса и кнопки SOS.

Источник:

Просмотров: 227 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-niX  
0
Мы служба SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo раскрутка сайтов цена</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1 ppu-prof_Kr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную покров от прохлады, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с современными составами, гарантируя долгий запас службы и выдающиеся эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это формирование площади, в где каждый член отражает ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: