Главная » 2012 » Июль » 20 » Вышел официальный почтовый клиент Mail.Ru для Android
16.11.17
Вышел официальный почтовый клиент Mail.Ru для Android

20.07.2012 [14:13], Андрей Крупин  

Команда разработчиков Mail.Ru Group объявила о расширении линейки мобильных приложений и выпуске фирменного email-клиента для гаджетов под управлением операционной системы Android версии 2.1 и выше.

Представленная компанией новинка включает в себя базовый инструментарий онлайновой редакции приложения и обеспечивает мгновенную синхронизацию электронной корреспонденции с другими устройствами как в веб-интерфейсе, так и в почтовых клиентах. Программа поддерживает push-уведомления о входящих сообщениях, позволяет отправлять и читать письма, пересылать и открывать фотографии, отчеты, презентации и другие файлы, помечать важную корреспонденцию и перемещать письма в другие папки. Особое внимание разработчиками уделяется развитым возможностям поиска данных, позволяющим находить письма за всю историю переписки.

"Почта Mail.Ru активно движется в сторону "мобилизации". Многие из наших пользователей чаще заходят в почтовый сервис со смартфона, чем с десктопа. Мобильные приложения делают работу с почтой на ходу максимально комфортной. У нас уже есть клиент для Apple iOS, сейчас мы запустили первую версию для смартфонов на базе Android. Программные решения под другие популярные платформы не заставят себя ждать", - комментирует Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.

Дистрибутив почтового клиента Mail.Ru для Android представлен в магазине приложений Google Play и доступен для бесплатного скачивания по этой ссылке. Дополнительные сведения о продукте опубликованы на сайте компании-разработчика.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 412 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: