Главная » 2015 » Октябрь » 23 » YouTube стал платным — новый сервис YouTube Red лишен рекламы
09.47.00
YouTube стал платным — новый сервис YouTube Red лишен рекламы

Максим Мишенев

Интернет-гигант Google запустил новый сервис YouTube Red — тот же YouTube, только платный, причем в буквальном смысле. Деньги будут взиматься за определенные услуги, некоторые из которых могут оказаться действительно полезными. К примеру, платная версия портала не включает в себя рекламу.

сервис YouTube Red

Разумеется, одним только отсутствием рекламы сервис YouTube Red не привлечет пользователей, особенно из России, поскольку адблокеры удаляют ее совершенно бесплатно. А вот возможность сохранять видео на планшетном компьютере или смартфоне для офлайн-просмотра вполне может пригодиться. Также владельцы аккаунта в YouTube Red получат доступ к Google Play Music и различным эксклюзивным видеоматериалам, недоступным пользователям бесплатной версии. Это могут быть новые видеоклипы, фильмы, телепередачи и многое другое. Естественно, весь контент будет легальным, ведь вы же сами за него заплатите. 

YouTube Red оценивается в 10 долларов ежемесячно, так что подумайте, готовы ли вы платить за это свыше 600 рублей каждый месяц. Поначалу сервис будет доступен только в США, а затем доступ к нему откроется и в других странах мира. И все-таки, его популярность в России под большим вопросом — слишком уж сильна и неистребима любовь россиян к варезу, особенно при столь нестабильной экономике. Кроме того, на оригинальном YouTube тоже немало интересного легального контента, платить за который не нужно.

Просмотров: 299 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: