Главная » 2015 » Апрель » 1 » «Живые» фото планшета Xiaomi Mi Pad 2
09.26.27
«Живые» фото планшета Xiaomi Mi Pad 2

В Сети появились фото планшета Xiaomi Mi Pad 2, подтверждающие подготовку компании преемника модели Xiaomi Mi Pad 7.9, анонсированной в марте прошлого года.

Новинка заимствовала элементы дизайна флагманских фаблетов Mi Note и Mi Note Pro, благодаря чему получила более изящный вид, чем её предшественник в корпусе из пластика.

Более того, можно сказать, что Mi Pad 2 выглядит внешне как Mi Note, увеличенный с учётом пропорций планшета. По данным источников, задняя поверхность корпуса планшета тоже покрыта стеклом, а передняя панель изогнута, как у Mi Note.

Второе фото подтверждает металлический каркас у Mi Pad 2, которой обеспечит повышенную прочность корпуса устройства.

В отличие от Mi Pad, обладающего лишь поддержкой Wi-Fi, новая модель, похоже, будет выпускаться в двух версиях — с Wi-Fi и с поддержкой Wi-Fi + 3G/LTE.

В декабре сообщалось, что, как и предшественник, Mi Pad 2 получит 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти. Впрочем, не исключено, что объём оперативной памяти будет решено увеличить до 3 Гбайт. Также, вполне возможно, что новинка будет основана на чипсете NVIDIA Tegra X1, анонсированном в январе на выставке CES 2015. 

В качестве операционной системы в Mi Pad 2 будет использоваться Android 5.0 с установленной поверх программной оболочкой MIUI 6.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 450 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: