Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » ZTE Axon M может стать настоящим складным смартфоном
20.14.25
ZTE Axon M может стать настоящим складным смартфоном

Новации в области смартфонов существенно замедлились в последние годы: всё больше производителей предпочитают мелкие обновления даже для флагманских аппаратов вместо каких-то принципиальных новшеств. Но далеко не все собираются стоять на месте: похоже, ZTE готовит аппарат, способный освежить мобильный рынок.

В 2015 году были попытки двинуть индустрию в сторону модульного дизайна аппаратов, но помимо Motorola подобные проекты так и не взлетели. О сгибаемых дисплеях говорят давно, но пока на массовом рынке ничего подобного нет, хотя Samsung готовит Galaxy X к запуску в 2018 году. Ресурс Android Authority сообщает, что ZTE тоже собирается представить любопытный аппарат с кодовым именем Axon Multy.

Журналисты убеждены, что смартфон получит рыночное имя Axon M и будет анонсирован уже 17 октября на специальном мероприятии. Продукт якобы получит два экрана с разрешением Full HD, которые смогут раскладываться в один большой 6,8-дюймовый дисплей с совокупным разрешением 1920 × 2160. В сложенном виде это будет обычный смартфон с относительно толстым корпусом.

Такой аппарат, если конструкция окажется надёжной и относительно удобной, может стать полноценной заменой небольшого планшета. Иметь в кармане аппарат, подходящий для удобного веб-сёрфинга и какой-никакой работы действительно дорогого стоит: об этом говорит и постоянный рост спроса на смартфоны с большой диагональю экрана.

Сообщается, что ZTE Axon M может выводить на каждом дисплее по отдельному приложению — такой небольшой бонус двухэкранного аппарата. Насколько решение окажется новаторским и даже просто привлекательным и удобным, станет ясно уже в следующем месяце на пресс-конференции в Нью-Йорке.

Источник:

Просмотров: 299 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: