Главная » 2015 » Апрель » 13 » ZTE Nubia Z9 может получить загнутый по двум краям дисплей
20.14.41
ZTE Nubia Z9 может получить загнутый по двум краям дисплей

На данный момент Samsung Galaxy S6 Edge является единственным серийным смартфоном с загнутым по двум краям дисплеем, однако китайцы уже не первый раз грозятся нарушить его монополию на рынке. Ещё до официального анонса южнокорейского флагмана в Интернете появлялись изображения Xiaomi Arch, которые, впрочем, не были восприняты всерьёз из-за их низкого качества, а теперь в Сети обнаружились рендеры неизвестного доселе аппарата ZTE из серии Nubia. Выглядят они правдоподобнее, чем в случае с Xiaomi, хотя всё равно оставляют массу вопросов.

Возможно, так будет выглядеть ZTE Nubia Z9

Возможно, так будет выглядеть смартфон ZTE с загнутым экраном

Xiaomi Arch

Xiaomi Arch

Поскольку смартфон изображен только спереди (строго анфас) и сзади, невозможно достоверно судить о том, действительно ли его экран слегка заходит на боковые грани или же это просто обман зрения. Не исключено, что на самом деле стекло лицевой панели плоское, а ширина рамок просто сведена к минимуму, как, например, в случае с прототипом Oppo.

Однако если смартфон на изображении реально существует в планах ZTE и выйдет в скором времени, то вполне резонно было бы предположить, что он станет одной из версий пока ещё не выпущенного Nubia Z9. Предположительно, новинка получит 5,5” дисплей с разрешением 1440 × 2560 точек, 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 810 или Snapdragon 808, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и дактилоскопический сенсор, встроенный в «домашнюю» клавишу под экраном. Кроме того, устройству приписывают 16- или 20-Мп основную камеру и 8-Мп фронтальный фотомодуль. Дата премьеры ZTE Nubia Z9 до сих пор не названа.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 388 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: