Главная » 2015 » Апрель » 1 » ZTE Nubia Z9 представят в ближайшие недели
09.36.44
ZTE Nubia Z9 представят в ближайшие недели

Несколько дней назад ZTE представила два новых смартфона — Nubia Z9 Mini и Nubia Z9 Max, хотя ожидали три новинки, включая Nubia Z9, по аналогии с прошлогодним анонсом линейки устройств — Nubia Z7, Nubia Z7 Mini и Nubia Z7 Max.

Так как Nubia Z9, пожалуй, является наиболее интересным из новой линейки Nubia Z, возникли вполне закономерные вопросы по поводу причин отказа ZTE от сложившегося в прошлом году порядка презентаций и переноса анонса флагманской модели, а также сроков её выхода.

Согласно поступившей информации из Китая, генеральный директор ZTE подтвердил планы по выпуску Nubia Z9, хотя и отказался назвать сроки его анонса.

За последнее время в Сети засветилось несколько прототипов Nubia Z9, поэтому сложно судить, каким будет окончательный вид нового смартфона. Как ожидается, рамка экрана Nubia Z9 по бокам будет крайне узкой или вообще отсутствовать.

За исключением размеров экрана, спецификации Nubia Z9, по всей видимости, будут близки к характеристикам Nubia Z7 Max. Смартфон Nubia Z9, по слухам, оснащён 5,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1080p или Quad HD, 64-бит восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810 с графикой Adreno 430, 3 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт флеш-памяти, а также 16-Мп и 8-Мп камерами. Аппарат работает под управлением Android 5.0.2 Lollipop с интерфейсом Nubia UI 2.8. Скорее всего, флагманский смартфон оснащён двумя слотами для SIM-карт и поддерживает сети 4G LTE. По всей видимости, Nubia Z9 будет представлен в течение ближайшей пары недель.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 398 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: