Главная » 2014 » Апрель » 12 » ZTE Redbull – облегченная версия ZTE Nubia за 160 долларов
14.16.45
ZTE Redbull – облегченная версия ZTE Nubia за 160 долларов

Стас Шехурин

Китайская компания ZTE анонсировала выход нового смартфона с интересным названием ZTE Redbull. Новинка традиционно сочетает в себе весьма неплохие технические характеристики и доступную стоимость. По своему дизайну аппарат является почти прямым наследником линейки смартфонов премиум-класса ZTE Nubia.

ZTE Redbull

Смартфон ZTE Redbull является бюджетной моделью, однако, смотря на его характеристики, в это просто не верится. Бюджетной эту новинку можно назвать разве что по ее стоимости – модификация ZTE Redbull с 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной физической памяти оценена всего в 799 юаней (или $130), тогда как версия «Energy» с 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти обойдется в 999 юаней ($160 долларов).

ZTE Redbull
ZTE Redbull

Характеристики же тут вполне приличные, и включают в себя четырехъядерный процессор Snapdragon (MSM8226), 13-мегапиксельную камеру с сенсором Sony CMOS, 4 или 8 Гб встроенной памяти, 1 или 2 Гб оперативной памяти, 5-дйюмовый дисплей с разрешением HD, а также аккумулятор емкостью 2400 мАч. К сожалению, производитель пока не озвучил сроки выхода новинки на европейском и американском рынках. Напоследок отметим, что в Сети уже появилась информация о том, что низкая стоимость смартфона ZTE Redbull напрямую связано с его названием. По слухам, часть цены оплатила компания Redbull.

Просмотров: 400 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: