Главная » 2016 » Март » 07

Максим Мишенев

Компания Samsung стала проявлять довольно сильный интерес к бюджетному сегменту рынка планшетов и уже выпустила несколько моделей за неполные три месяца текущего года. Совсем недавно она представила недорогую модель Galaxy Tab A 7.0 с индексом SM-T280, а сегодня стало известно о ведущейся разработке модели Samsung SM-T116IR. 

Samsung ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 07 Мар 2016 | Комментарии (0)

Привет.

Пользуюсь служебным положением и поздравляю девушек с весенним праздником, цветите для нас и дальше. Уверен, что ваши мужчины вас от души поздравили, чем и исполнили свой долг.

У меня глаза разбегались от богатства тем, особенно понравилось то, что в России практически не обсуждаются судебные баталии в США, где продолжаются суды между Apple и Samsung. Напомню, что по первому делу, в котором Samsung проиграл и заплатил 548 миллионов долларов, хотя первоначальные претензии превышали миллиард долларов, идут обжалования, процесс грозится затянуться на многие годы. Но интересно, что второй процесс, который был инициирован Apple, в частности, в нем речь идет о патенте на разблокировку телефона движением по экрану, обернулся против американской корпорации. В суде принято решение, что патент недействителен, более того, многие юристы называют это унижением Apple, равно как и необходимость оплатить все юридические расходы Samsung, что может встать в неско ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 07 Мар 2016 | Комментарии (0)