Главная » 2016 » Март » 8 » Доступный 4G-смартфон HOMTOM HT3 Pro готовится к релизу
19.15.08
Доступный 4G-смартфон HOMTOM HT3 Pro готовится к релизу

 Андрей Васильев

10 апреля текущего года состоится официальный релиз нового смартфона HOMTOM HT3 Pro, находящегося в наиболее популярной в России и ряде других стран мира ценовой категории – до 100 долларов США. Аппарат вполне способен удовлетворить все требования своего владельца, будучи наделенным расширенным по сравнению с потенциальными конкурентами спектром возможностей. В частности, в смартфоне HOMTOM HT3 Pro присутствует поддержка сотовых сетей четвертого поколения, которые как раз активно строятся в нашей стране и позволяют передавать информацию с очень высокой скоростью, что в сочетании с безлимитным мобильным Интернетом пригодится каждому из нас.

HOMTOM HT3 Pro

Еще одна особенность рассматриваемого моноблока заключается в его системе питания, представленной в виде аккумулятора с повышенной емкостью – 3000 мАч. Это совершенно не характерно для большинства бюджетных смартфонов, так чтоHOMTOM HT3 Pro проработает без подзарядки намного дольше похожих моделей. Нельзя списывать со счетов и внешний вид HOMTOM HT3 Pro: он наделен стильной металлической рамкой и специальным защитным стеклом 2,5D, которое не только предохраняет экран от повреждений, но и визуально делает его больше за счет уменьшения толщины его боковых рамок. Тачскрин здесь, к слову, представлен 5-дюймовой IPS-панелью с повышенной яркостью, поддерживающей разрешение HD или 1280х720 пикселей. Прямо над ним находится камера для автопортретов и видеозвонков, обладающая 2-мегапиксельной матрицей и программным обеспечением, способным увеличивать разрешение снимков до 5 мегапикселей без потери качества.

HOMTOM HT3 Pro

Сзади у смартфона помещена основная камера, по умолчанию 8-мегапиксельная, но ее разрешение тоже можно повысить, причем до 13 Мп, за счет интерполяции. Ее также экипировали автофокусом и двухтоновой светодиодной вспышкой. В смартфон HOMTOM HT3 Pro можно установить карту памяти microSD объемом до 32 Гб для расширения 16-гигабайтной встроенной памяти. Помимо этого, присутствуют два слота под SIM-карты, оба рассчитанные под карты стандарта microSIM. Основу моноблока составил 4-ядерный процессор от компании MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, четырьмя ядрами и встроенной видеокартой Mali-T720. Вместе с этим смартфон оснащен 2 Гб оперативной памяти стандарта DDR3, так что на нем без проблем запустятся любые, даже суперсовременные видеоигры, не говоря уже об обычных приложениях.

HOMTOM HT3 Pro

Производитель укомплектовал HOMTOM HT3 Pro радиоприемником, GPS-модулем для навигации, Wi-Fi 802.11n для беспроводного Интернета и Bluetooth 4.0 для подключения гарнитуры и поместил всю эту электронику в корпусе толщиной всего 9 миллиметров. Вместе со своим аккумулятором смартфон весит не более 95 граммов, и на него сразу устанавливается современная ОС Google Android 5.1. Смартфон HOMTOM HT3 Pro уже доступен для предварительного заказа в интернет-магазине GearBest по цене 85 долларов США. Он доступен в темно-сером и серебристом цветах корпуса и поступит в продажу 10 апреля этого года.

Просмотров: 279 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: