Главная » 2016 » Март » 3 » DUCKY пробует силы в производстве игровых мышей
21.54.44
DUCKY пробует силы в производстве игровых мышей

Простая мышь — устройство привычное, несложное по конструкции, производить его в состоянии практически любая компания, имеющая соответствующее оборудование. Иное дело мышь игровая: к таким моделям предъявляются особые требования, такие как наличие сенсора высокого разрешения с возможностью настройки чувствительности. Угодить профессиональным игрокам значительно сложнее, нежели обычным пользователям, но компания DUCKY всё же решилапопробовать.

Буквально на днях она анонсировала свою первую игровую мышь SECRET с относительно демократичной стоимостью, около $70. Пока речь идёт только об анонсе, продажи новинки начнутся в середине марта. В новой мыши установлен сенсор Pixart PMW3310DH, поддерживаемый отдельным 32-битным процессором NXP ARM. Диапазон регулировки чувствительности достаточно широк и составляет от 400 до 5000 DPI, так что довольными останутся как любители ближнего боя, так и снайперы. Для лучшего скольжения мышь снабжена тефлоновыми «ножками».

Частота опроса порта USB также регулируется в пределах 125‒1000 Гц. Имеется многоцветная подсветка и возможность подстройки под используемую поверхность. Всего DUCKY SECRET оснащена шестью кнопками, все они используют высоконадёжные микропереключатели Omron D2F-01F. Форма у SECRET симметричная и, можно сказать, классическая для игровой мыши. Габариты новинки составляют 68,5 × 121,8 × 38 миллиметров, масса 126 граммов. Массу в некоторых пределах можно регулировать, поскольку в мыши уже установлены грузики весом 6 граммов. Дополнительный грузик весом 11 граммов входит в комплект поставки.

Источник:

Просмотров: 377 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: