Главная » 2016 » Март » 9 » Microsoft выпустит обновление Redstone уже этим летом
11.37.23
Microsoft выпустит обновление Redstone уже этим летом

Максим Мишенев

Корпорация Microsoft постоянно совершенствует свою новую ОС Windows 10, которая появилась на свет 29 июля прошлого года. Она регулярно получает различного рода апдейты и патчи, и уже не за горами релиз глобального пакета обновлений под названием Redstone. Он появится в открытом доступе уже летом текущего года. 

windows 10

Microsoft выпустит Redstone в июне 2016, и оно будет содержать в себе, помимо различных заплаток, новые функции для персонального компьютера и игровой приставки Xbox One. Смартфоны на базе Windows 10 Mobile тоже получат некоторые обновления, так что без «подарков» не уйдет никто. Главное, что привнесет в Windows 10 обновление Redstone — это значительно усовершенствованную поддержку известных многим универсальных приложений, которые можно запускать на различных аппаратных платформах без ущерба функционалу. 

К моменту релиза Redstone Microsoft позаботится о расширении каталога этих самых универсальных приложений в каталоге Windows Store. Как стало известно, софтверный гигант уже начал работу над пакетом обновлений Redstone 2, и в настоящее время данных о том, что именно войдет в его состав, нет. Сообщается о его прибытии весной 2017, то есть ровно через год, и, по слухам, он будет содержать в себе все те патчи, которые по тем или иным причинам не станут частью апдейта Redstone первого поколения. Добавим, что первый Redstone существенно расширит возможности вшитого браузера Edge, добавив в него, в частности, поддержку «Яндекса» вместо Bing для русскоязычных версий Windows 10. Впрочем, это никого не волнует, так как Edge вместе с IE практически никто не пользуется.

Просмотров: 368 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: