Главная » 2016 » Март » 27 » Рассекречен новый китайский фаблет Vivo V3 Max
09.09.53
Рассекречен новый китайский фаблет Vivo V3 Max

Максим Мишенев

Китайская организация TENAA, тестирующая различные гаджеты на предмет их соответствия требованиям безопасности, сегодня выложила в Сеть полуофициальные подробности о новом смартфоне Vivo V3 Max. Сухие цифры щедро сдобрены «живыми» фотографиями, которые мы для вас слепили в один снимок для лучшего восприятия. Итак, внемлите! Смартфон определено заслуживает вашего внимания, уже хотя бы потому, что является 146-процентным антиподом нового Apple iPhone SE.

фаблет Vivo V3 Max

Сравнение с недавно анонсированным «яблокофоном» тут вполне уместно, поскольку Vivo V3 Max современный, мощный, с оригинальным дизайном и большим экраном, а также с привлекательной ценой, которая пока не озвучена. Словом, этот мобильник располагает всем тем, чего нет у нового «яблокофона», в частности, 3 Гб оперативной памяти и восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и модулем LTE внутри. У Vivo V3 Max обязательно найдется слот dualSIM, а вместе с ним — и поддержка карт памяти microSD, хотя его собственный модуль ROM вмещает 32 Гб информации. 

И уж наверняка его фронтальная камера будет не 1,2-мегапиксельной, как у iPhone SE, а хотя бы 5-мегапиксельной — это уже давно стало стандартом для «китайфонов». Далее, Vivo V3 Max содержит ОС Google Android 5.1.1 Lollipop, модули Wi-Fi и Bluetooth и современный 5,5-дюймовый IPS-экран с поддержкой разрешения Full HD или 1920х1080 пикселей, тогда как в iPhone SE установлена 4-дюймовая матрица, выпущенная три года назад. Смартфон будет анонсирован уже в ближайшие несколько дней, а его размеры составят 154х77х7,5 миллиметра при весе 168 граммов.

Просмотров: 407 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: