Главная » 2016 » Март » 8 » Сервис «Сбербанк Онлайн» превратился в аналог «Вайбера»
19.17.58
Сервис «Сбербанк Онлайн» превратился в аналог «Вайбера»

 Максим Мишенев

В русскоязычном сегменте Интернета появился еще один мессенджер, который собирается составить конкуренцию и Viber, и WhatsApp, и даже Skype. И нет, это не «Алле» от «Ростелекома», о котором мы писали несколько дней назад — новый проект называется, внимание, «Сбербанк Онлайн». Название это знакомо каждому, вот только раньше оно принадлежало более-менее удобному сервису по работе с картами, переводами и оплатой счетов.

Сервис «Сбербанк Онлайн»

Руководство банка, много лет назад создавшего систему «одного работающего окна», решило, что пора превратить «Сбербанк Онлайн» в удобный мессенджер, чтобы пользователи могли общаться без ограничений. Это своего рода развитие системы комментариев под переводами, которыми могли пользоваться владельцы банковских карт. Планы у разработчиков «Сбербанк Онлайн» поистине грандиозные — они собираются добавить систему электронного попрошайничества, которая носит гордое название «краудфандинг» и позволит отправлять другим пользователям запросы на переводы. 

После этого «Сбербанк Онлайн» превратится в торговую площадку и позволит прямо в окне сервиса выбирать товары и услуги, сравнивать их и, естественно, производить оплату. Появятся «лайки», смайлы, возможность загружать фото и все другие функции, которые так необходимы серьезному приложению для работы с деньгами и вкладами. Интересно, а как будет реализована система авторизации? По номеру карты и ее CVC-коду?

Просмотров: 376 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: