Главная » 2016 » Март » 24 » Смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition вышел в России
06.43.24
Смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition вышел в России

Максим Мишенев

Компания ASUS выпустила свой топовый смартфон ZenFone 2 Deluxe Special Edition на территории России, и стоит он чуть дороже в разы менее функционального iPhone SE. Пока новое творение от Apple с экраном на 4 дюйма предлагается за 38000 с 16 Гб памяти, новый «Зенфон» сможет вместить 256 Гб информации. Его стоимость рассмотрим во второй части новости.

Смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition

Строго говоря, смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition наделен встроенной памятью на 128 Гб, но у него есть слот microSD, а в комплект поставки входит 128-гигабайтная карточка. Вместе с накопителем в коробке находятся две сменные крышки аккумуляторного отсека — одна стилизована под карбон, а вторая под природный кристалл. Лицевая панель ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition отдана под яркий Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма. Тип его матрицы неизвестен, но, вероятнее всего, это профессиональная IPS. Там же находится фронтальная камера для видеообщения с разрешением 5 мегапикселей, тогда как тыльная панель вмещает в себя кнопки регулировки громкости двойную светодиодную вспышку и основную камеру на 13 мегапикселей. 

Построен смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition на центральном процессоре Intel Atom Z3590 с четырьмя ядрами, и гигабайтов оперативной памяти здесь тоже четыре. Разумеется, есть возможность подключения к сотовым сетям четвертого поколения, равно как и к спутникам GPS вместе с беспроводными сетями Wi-Fi. Словом, полный набор, включая ОС Google Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Zen UI 2.0. Стоит смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition ровно 43000 рублей.

Просмотров: 247 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: