Главная » 2014 » Февраль » 07
Главные герои нынешней подборки - гаджеты, анонсированные на прошедшей в январе выставке CES 2014. Большинство этих устройств, к сожалению, в продажу еще не поступило. Зато некоторые ранее представленные разработки наконец дошли до магазинов - среди них, например, мощный трансформер Lenovo Miix 2 10 на базе Windows 8.1.


Вообще, использование Windows 8.1 становится модным трендом среди производителей планшетов. Большинство моделей этого дайджеста основаны именно на «операционке» от Microsoft, а новинки Samsung, хотя и основаны на Android, в плане дизайна интерфейса практически копируют интерфейс Metro. Неужели времена доминирования Android на рынке портативных гаджетов подходят к концу?

Lenovo ThinkPad 8

Статус: в продаже
Стоимость: от 430 долларов
Конфигура ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 07 Фев 2014 | Комментарии (0)

Мощный смартфон Sony в конце концов стал компактнее, Samsung усиливает позиции в среднем сегменте с помощью модели Galaxy Grand Neo, когда Nokia продолжает захватывать рынок планшетофонов. Также в феврале встречаем дебют двух новых марок – Micromax и Sugar.


Над описанием каждой из новинок (сегодня их 8!) сделано нескольких примечаний. Первое – это сроки появления модели в продаже. Возможно, не все сроки будут соблюдены точь-в-точь, такие факторы, как прохождение таможни или скорость дистрибьюторов порой не могут учесть даже сами производители.

Второе – перспективы новинки на российском рынке. 6* означают, что устройство станет бестселлером, 5* - большие продажи, 4* - средние и 3* означают, что это неинтересный продукт, которому никогда не стать популярным в своем сегменте. 2* ставятся в самых иск ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 07 Фев 2014 | Комментарии (0)