Главная » 2014 » Февраль » 19

Стас Шехурин

Хорошие новости для всех пользователей мобильных устройств от Samsung. Компания опубликовала полный список гаджетов, которые получат новую операционную систему Android 4.4 KitKat в ближайшие месяцы. В него вошли более 15 смартфонов, фаблетов и планшетов.

Samsung Android KitKat

Грядущее обновление принесет пользователям устройств от Samsung не только новую операционную систему Android 4.4 KitKat, но и ряд новых стандартных приложений, обоев и ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 19 Фев 2014 | Комментарии (0)

Похоже, что в соперничестве за почётное звание самого тонкого в мире смартфона появился новый лидер в лице модели Elife S5.5 от компании Gionee. Ведь этот аппарат заключён в корпус с габаритами 145,1 x 70,2 x 5,6 мм (на толщину устройства, как нетрудно догадаться, указывает последний показатель).

Новинка построена на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц, оборудована 5-дюймовым мультисенсорным Super AMOLED-дисплеем с Full HD-разрешением 1080 x 1920 пикселей, управляется операционной системой Amigo OS 2.0 на базе Android и предназначена для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE/HSDPA.

В арсенале смар ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 19 Фев 2014 | Комментарии (0)

Описывать преимущества продуктов и платформ, на них построенных, умеет каждый производитель – так, если перечитывать обещания за последние пять лет, создается впечатление, что мощность наших смартфонов должна быть уже сказочной, качество фотографий – обогнать обычные зеркальные камеры, а те, кто обладают этими чудо-инструментами, – возвыситься в способностях над окружающими. Но этого не происходит, и причина заключается в малом – компании обычно говорят одно и то же про каждый продукт, не привнося значительных инноваций. Ежегодных прорывов на рынке не происходит, только эволюционное развитие.

Эта статья является первой в цикле «Десять причин не покупать…», в него вначале войдут материалы про платформы, операционные системы, следующим будет Android, затем iOS. После этого мы пройдемся по конкретным производителям – Samsung, Sony, Nokia и другим. Задача таких материалов – показать самые болевые точки для платформ, производителей и то, что может не понравиться вам ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 19 Фев 2014 | Комментарии (0)