Главная » 2016 » Февраль » 09

В базе данных бенчмарка GFXBench появилась информация о новом смартфоне Galaxy A9 Pro, который компания Samsung, как ожидается, анонсирует в ближайшее время.

Сообщается, что в аппарате задействован процессор Qualcomm с восемью вычислительными ядрами. По всей видимости, речь идёт о чипе Snapdragon 652. Это переименованное изделие Snapdragon 620, которое содержит квартеты ядер ARM Cortex-A72 и ARM Cortex-A53, графический ускоритель Adreno 510, а также сотовый модем X8 LTE, обеспечивающий скорость загрузки данных из сети до 300 Мбит/с.

Смартфон наделён сенсорным 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 09 Фев 2016 | Комментарии (0)

Для меня идея игрового планшета на Android выглядит немного странной. Для чего нужно подобное отдельное позиционирование? Это справедливо для ПК: игровые компьютеры стоят особняком от офисных решений. А в мобильной сфере используется другой подход: человек покупает флагманский смартфон или планшет и автоматически получает от него максимум на ближайшие пару лет, в том числе и с точки зрения игр. Но, видимо, в Acer считают по-другому, поэтому решили попробовать выпустить решение, ориентированное преимущественно на геймеров. Посмотрим, насколько удачным оно получилось.

Содержание

  1. Характеристики
  2. Комплектация
  3. Внешний вид, материалы, управляющие элементы, сборка
  4. ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 09 Фев 2016 | Комментарии (0)