Главная » 2016 » Февраль » 08

Про компанию UMI я слышал уже давно, однако еще год-полтора назад все отзывы были нейтрально-негативного оттенка, то есть у аппаратов были хорошие характеристики и цена, но были проблемы со стабильностью работы и сборкой. Но, судя по сегодняшней модели, производитель развивается и его модели становятся значительно интереснее.

Содержание

  1. Характеристики
  2. Комплектация
  3. Внешний вид, материалы, управляющие элементы, сборка
  4. Габариты
  5. Экран
  6. Операционная система
  7. ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 08 Фев 2016 | Комментарии (0)

Привет.

На днях старенький ноутбук, которым пользуется дочка для просмотра YouTube в браузере, получил предложение обновиться до Windows 10. В Microsoft посчитали, что все владельцы старых версий Windows просто должны перейти на новую систему. Несмотря на бодрые отчеты о миллионах копий Windows 10, проверка реальным миром показывает, что Windows 7 как была самой популярной ОС на настольных ПК, так ей и остается. Вот, посмотрите на цифры хотя бы для России. Примечательно также, как растет iOS против Android, там тоже все показательно и цифры говорящие.

Мне не нравится то, как навязывают Windows 10, уж больно настойчиво и агрессивно. В следующем выпуске затрону тему того, насколько обновления старых устройств важны и что они могут дать пользователю. Но начнем мы наш выпуск с истории о том, как обновление приводит к превращению смартфона в кирпич. П ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 08 Фев 2016 | Комментарии (0)