Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Бизнес-планшет Acer Iconia W4 поступил в продажу
00.58.40
Бизнес-планшет Acer Iconia W4 поступил в продажу

Максим Мишенев

Планшетный компьютер Acer Iconia W4, пришедший на смену модели W3, с сегодняшнего дня официально продается в Штатах, откуда в скором времени переберется и в Европу. Это модель бизнес-класса, что подчеркивается строгостью его дизайна, наличием аппаратной клавиатуры, в меру компактными размерами и полноценной ОС от Microsoft.

планшет Acer Iconia W4

В пресс-релизе сказано, что на Acer Iconia W4 установлена система Windows 8.1, управляющая аппаратной платформой Intel Bay Trail с процессором Intel Atom Z3740. это 4-ядерный CPU с частотой 1,33 ГГц и встроенной видеокартой и контроллером оперативной памяти. Процессор следит за работой RAM в размере 2 гигабайтов. Компактность планшетника Acer Iconia W4 обеспечена 8-дюймовым экраном с HD-разрешением. Подключаемая клавиатура является полноразмерной для удобства работы с текстом. Компьютер дополнен камерами на 2 и 5 мегапикселей, аккумулятором на 8 часов автономной работы и модулями беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Возможность подключения планшета по HDMI к большому экрану может пригодиться, к примеру, на совещании – из него получится отличный источник изображений и презентаций. В продажу поступили две версии планшета Acer Iconia W4 – с 32 и 64 гигабайта встроенной памяти. Младшая модель оценена в 330 долларов США, а старшая стоит на 50 долларов дороже. Клавиатура, по официальным данным, входит в комплект поставки. В обоих случаях имеется слот microSD для расширения объема интегрированного накопителя.

Просмотров: 355 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: