Главная » 2013 » Декабрь » 20

В числе новинок, которые Samsung подготовила для показа на выставке CES 2014, стартующей в начале января в Лас-Вегасе, немалый интерес, как утверждает ресурс ETNews, представляет новый планшет c 10,5” AMOLED-экраном.

В портфолио компании имеется всего один планшет с AMOLED-экраном — Galaxy Tab 7.7. Устройство поступило в продажу в 2011 году и его реализацию нельзя назвать успешной. По данным источников, было продано всего 500 тысяч штук Galaxy Tab 7.7.

Но, в этот раз южнокорейская компания, сделав вывод из предыдущих ошибок, планирует применить при продвижении новинки на рынок более агрессивную тактику. Во всяком случае, предполагаемые прода ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 20 Дек 2013 | Комментарии (0)

Намедни небезызвестный в кругах фанатов мобильных технологий Эльдар Муртазин буквально «взорвал» рунет, выдав инсайд о том, что внутри Microsoft имеется некое лобби, планирующее вместе с приходом нового руководителя компании провернуть операцию по ещё одному коренному преобразованию семейства Windows.


Возник нешуточный переполох, новости об этом перепечатали многие ресурсы, а зарубежный портал Wpcentral.com разродился целой заметкой о том, почему не надо доверять информации ведущего аналитика. Этакая шумиха как раз и наводит на мысль – если все сказанное не стоит выеденного яйца, зачем так оперативно опровергать? Конечно же, никаких официальных комментариев от самой Microsoft ждать не стоит, так как настолько ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 20 Дек 2013 | Комментарии (0)