Главная » 2014 » Март » 3 » Гид по подаркам для девушек
06.58.12
Гид по подаркам для девушек

Подарки для самых разных девушек с самыми разными увлечениями – мы постарались представить, какие могут быть увлечения у вашей второй половины. И что может сделать ее жизнь лучше, ярче, проще, интереснее. Вот всему этому и посвящен наш очередной гид!

iPhone 5C

Все, хватит черных одинаковых аппаратов! Давайте добавим цвета! В нашей подборке – три таких устройства, одно из них – iPhone 5C. Этот смартфон создан на базе культового iPhone 5, так что начинка заслуживает уважения: производительный процессор, прекрасный дисплей, поддержка LTE, удобная и знакомая многим операционная система iOS, качественная камера. В общем, тут и добавить нечего, каждый iPhone расходится миллионными тиражами, и модель 5C – не исключение. Почему девушки любят 5C? Все просто, потому что можно выбрать белый, желтый, зеленый или синий смартфон – совсем другое дело! Ну, а раз девушки его любят, попробуйте угадать, iPhone 5C какого цвета вам стоит купить в подарок. И не экономьте на памяти, лучше сразу дарить модель с 32 ГБ – снимков будет очень и очень много!

iPhone 5C

Babyliss C1000E

Упругие, блестящие, при этом пластичные и естественные локоны – идеальный образ и предмет мечтаний любой девушки. Обладательницы длинных волос готовы пойти на что угодно ради заветной цели. Химическая завивка, сложные процедуры с бигудями, часы перед зеркалом с феном и круглыми щетками разного диаметра. С щипцами Babyliss C1000E можно наконец забыть обо всех этих кошмарах. И это просто прекрасная новость! Для формирования локона достаточно поместить прядь в устройство и нажать кнопку, а для полной укладки хватит десяти минут. Отзывы об устройстве говорят сами за себя, а на этой странице можно посмотреть короткое видео об укладке с Babyliss C1000E.

Babyliss C1000E

Sony Walkman NWZ-W273

Ваша девушка занимается спортом? Ведет активный образ жизни? Тогда порадуйте ее необычным подарком, этот плеер совмещен с наушниками, оснащен уникальной функцией, позволяющей быстро прослушать и выбрать нужный трек, не боится воды, удивляет и время работы в режиме ожидания. Мастерство инженеров Sony вызывает подлинное уважение, в этом компактном корпусе спрятаны и потрясающие музыкальные возможности. Каждый трек вы будете слушать, как в первый раз – на беговой дорожке, в бассейне, занимаясь в спортзале с инвентарем или даже на лыжах. Очень полезный подарок для спортивных девушек!

Sony Walkman NWZ-W273

Beats urBeats

Маленькие розовые наушники Beats – взрослый звук, качество изготовления и функциональность! Не зря эта модель получила множество наград и теплых слов от журналистов, среди моделей данного ценового диапазона трудно найти конкурента. И если ваша девушка любит музыку, подарите ей urBeats. Кстати, на кабеле есть пульт ДУ с микрофоном, работает с устройствами Apple и многими гаджетами на базе Android. А сам кабель устроен таким образом, что не будет путаться в кармане.

Beats urBeats

SENNHEISER Momentum On-Ear Pink

Погрузиться в любимую музыку, поплыть по волнам радиостанции, утонуть в глубине и качестве звука – все эти ни с чем не сравнимые удовольствия можно преподнести любимой в одном подарке. Все прекрасно в наушниках SENNHEISER Momentum On-Ear Pink – и звучание, и стильный внешний вид. Высокая чувствительность и отсутствие требований большой мощности для эффективной работы делают Momentum On-Ear отличным вариантом для работы с компактными плеерами. SENNHEISER Momentum On-Ear – не просто наушники, но и стильный аксессуар. Довольно компактный размер позволяет комфортно носить наушники на шее, а в фирменном футляре они легко помещаются в сумку. Можно не сомневаться, такой подарок будет оценен по достоинству!

SENNHEISER Momentum On-Ear Pink

Массажер для ног ROWENTA TS 5511

Что может быть приятнее легкого массажа в конце длинного дня? Для того чтобы подарить ножкам вашей любимой волшебные минуты отдыха, необязательно покупать билеты в Таиланд. Такой вариант, конечно, тоже прекрасен, но есть способ намного проще. Массажер для ног ROWENTA TS 5511 поможет быстро расслабиться и сбросить усталость, накопившуюся за день. На выбор пользователя вибрационный и пузырьковый массаж, и все это в горячей воде… Теперь ваши вечера станут еще приятнее!

ROWENTA TS 5511

Bosch PHD 5980

Возможность быстро привести голову в порядок – не просто насущная потребность, но и абсолютная необходимость для каждой девушки. Фен Bosch PHD 5980 станет прекрасным подарком для любимой, практически «волшебной палочкой», которая способна за десять минут сделать волосы сияющими и идеально уложенными. Благодаря двум независимым регуляторам скорости и температуры воздушных потоков легко доступными становятся укладки совершенно разного типа. Мощность фена составляет 2200 Вт, что существенно сокращает время сушки. Насадки «концентратор» и «диффузор» с большим количеством длинных «пальцев» помогают надежно фиксировать укладку волос в прическах. Функция ионизации, которой оборудован фен, делает волосы легче расчесываемыми, уменьшает статический заряд. Такой подарок будет оценен по достоинству!

Bosch PHD 5980

JBL Micro II

Маленькая музыкальная «таблетка». Если вы когда-нибудь соберетесь позвать свою девушку побродить по крышам или устроить пикник на лесной поляне, заранее позаботьтесь о соответствующей музыке! Подарите ей микроколонку JBL и предложите использовать ее только в самые романтичные моменты, чтобы танцевать вдвоем в самых неожиданных местах. Поверьте, устройство маленькое, да удаленькое, JBL Micro II громкая, сделана из качественных материалов, способна работать 5 (!) часов в режиме воспроизведения. И к смартфону/плееру/планшету подключается самым простым образом: с помощью встроенного кабеля.

JBL Micro II

Dyson DC62

С одной стороны, это никак не романтический подарок. С другой стороны, мы здесь говорим не только про подарки на праздники, но и про подарки вообще. Данный пылесос – одна из нужных вещей, способных серьезно облегчить жизнь вашей семье. Компактные размеры, весит всего 2,11 кг, но при этом конструкция такова, что удобно будет прибраться в любом, даже труднодоступном уголке. Пылесос работает от аккумулятора, в комплекте электрощетка из углеродного волокна, мощность позволяет эффективно бороться даже с самыми маленькими частичками пыли. Ну, и нельзя не отметить дизайн этого «гаджета», поистине, без Dyson рынок пылесосов был бы скучен донельзя!

Dyson DC62

Samsung I9190 GALAXY S4 mini White

Тонкий, легкий и компактный, этот смартфон станет отличным помощником в ежедневных делах. Любая задача решаема на месте благодаря его обширным техническим возможностям. В арсенале смартфона – обновленный процессор, внушительный объем памяти, камера высокой четкости и разнообразные возможности подключения. Операционная система Android обеспечивает доступ к тысячам приложений. Практически все возможности флагманского GALAXY S4 собраны под компактным корпусом GALAXY S4 mini. И это тоже очень важно для девушки – габариты смартфона позволяют с комфортом управлять устройством одной рукой, носить его в карманах одежды любого кроя и сумочках любой формы и размера.

Samsung I9190 GALAXY S4 mini White

Sony Cyber-shot DSC-RX100M2

Sony Cyber-shot DSC-RX100M2 – без сомнения, самый лучший подарок для творческой и активной девушки. Компактные размеры, обширные возможности настройки и простота интерфейса сделают процесс съемки легким и захватывающим. Отдельного внимания заслуживает качество снимков, сопоставимое по уровню с цифровыми зеркалками. Sony Cyber-shot DSC-RX100M2 – первая в мире компактная камера, оснащенная CMOS Exmor R матрицей с диагональю 1.0” и эффективным разрешением 20,2 Мпикс, обеспечивающей высокое качество съемки в условиях недостаточной освещенности. А благодаря сочетанию этой матрицы с объективом f/1,8 Carl Zeiss снимки выходят четкими и естественными. Поддержка Wi-Fi обеспечивает простое подключение камеры к смартфону и передачу фото и видео без лишних усилий.

Sony Cyber-shot DSC-RX100M2

iPod Shuffle

Что может быть проще, чем Shuffle? Этот металлический квадратик будет радовать вас музыкой так долго, что вы устанете слушать. Элементарное управление, культовый дизайн, качественные наушники в комплекте, отличное качество звука, возможность синхронизации с iTunes и 3 ГБ памяти. Как думаете, вашей девушке понравится такой подарок? Мы думаем, что понравится. Ведь Shuffle пригодится и в путешествии, и в машине, и во время занятий спортом, и даже дома, когда хочется просто отдохнуть с любимой музыкой, без посторонних звуков. И тут снова рекомендуем тщательно выбирать цвет плеера – а выбор велик!

iPod Shuffle

Полная подборка идей подарка к праздникам.

Опубликовано - 03 марта 2014 г.

Твиттер Mobile-Review.com. Присоединяйся!

Просмотров: 633 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: